каталог статей
Главная страницаФорумФотоВидеоразделкаталог файловДетали Nfs WorldВступить в WCRCСоревнования с WCRCИтоги соревнований с WCRCWCRC В контактеWCRC на анлимитед

Последние ответы на форуме Обладатели основных кубков Фотография месяца


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроков NFS World » Беседка » Курилка » конкурс от EA
конкурс от EA
SPYLOG
Дата: Четверг, 28.07.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Сотня флуда за плечами

Имя: SPYLOG
Сообщений: 189

Подарки: 3
Репутация: 17
Замечания:




Кубки и медали:



ОТМЕЧАЕМ ГОДОВШИНУ

1 конкурс

В пятницу 29 июля 15 членов команды разработчиков будет находиться в полном составе в гонках в игре Need for Speed World!

Члены сообщества предлагается найти разработчиков и сделать скриншот ихних автомобилей, для того что бы получить возможность принять участие в жеребьевки промо-код для эксклюзивного автомобиля. Если вы заметили наших разработчиков в игре то вы наверняка сразу поймете какую машину мы имеем в виду!

Продюсер Marc De Vellis также будет участвовать в гонках в такой же «машине». Сделайте скриншот его «машины» и вы также будете принимать участие в жеребьёвке!

Итак в пятницу с 22.00 до 23.00 МСК команда разработчиков будет бродить по всему миру на всех уровнях чтобы все водители могут заметить их.

Фотографии должны быть отосланы по электронной почте: ling@needforspeed.com до 23.59 МСК для того, чтобы вы смогли принять участие жеребьевки. Отослать нужно только одну фотографию с человека

Победители будут объявлены среду 3 августа, 17 вечера PDT. Призы будут вручены в пятницу 5 августа.

Событие будет освящаться live на Twitter чтобы быть в курсе последних действий.
http://www.facebook.com/notes....3525292
Удачи!


1)я всегда прав
2)если не прав смотри 1 пункт
 
SPYLOG
Дата: Четверг, 28.07.2011, 17:03 | Сообщение # 2
Сотня флуда за плечами

Имя: SPYLOG
Сообщений: 189

Подарки: 3
Репутация: 17
Замечания:




Кубки и медали:



КОНКУРС ОТ ЕА

2 конкурс

Как вы наверняка уже знаете 27 числа нам исполнился ровно (!) годик и поэтому эта неделя будет "жаркой" для все нас!!! Мы решили провести следующий конкурс среди вас. Правила очень простые, вам необходимо всего лишь нажать на нашей страничке кнопку «Мне нравиться» и оставить ваш комментарий http://www.facebook.com/notes....6897208

Призом станет автомобиль Dodge Viper SRT10 Limited Edition который мы разыграем методом жеребьёвки среди наших участников.

Первого Победителя мы объявим завтра 18.00 МСК.

Удачи!


1)я всегда прав
2)если не прав смотри 1 пункт
 
SPYLOG
Дата: Четверг, 28.07.2011, 17:08 | Сообщение # 3
Сотня флуда за плечами

Имя: SPYLOG
Сообщений: 189

Подарки: 3
Репутация: 17
Замечания:




Кубки и медали:



КОНКУРС ОТ ЕА


Конкурс: Настройка/Customization Porsche 959

В честь нашего 1 го юбилея NFSW , мы проводим конкурс настройки для нашего сообщества!

Покажите нам ваши лучшие настройки Porsche 959, чтобы выиграть подарок, состоящий из промо-кодов для:

BMW Z4 GT3 команды Need for Speed

Зимний винилы

Хэллоуин винилы

Горячие винилы преследования

Конкурс начинается среду 27го июля, 11.00 МСК. и заканчивается во вторник 2 го августа, 11.00 МСК.

Присилайте свои фотографии на следующий имэл ling@needforspeed.com . Не забудьте(!) указать в теме вашего имэла названия "Customization 959". Все материалы имеют право на победу но имейте в введу что вы имеете право на отправку только одного(!) снимка, так что выберайте лучшую.

10 победителей будут определены жюри NFSW и будут объявлены в пятницу 12 августа.
http://www.facebook.com/notes....6905041
Удачи!


1)я всегда прав
2)если не прав смотри 1 пункт
 
SPYLOG
Дата: Четверг, 28.07.2011, 17:10 | Сообщение # 4
Сотня флуда за плечами

Имя: SPYLOG
Сообщений: 189

Подарки: 3
Репутация: 17
Замечания:




Кубки и медали:



КОНКУРС ОТ ЕА

Раздача FLASH!!!

Счастливого 1- го Дня Рождения всем!



В рамках празднования, мы будем проведение 3 FLASH раздачу в четверг 28 июля. Что такое Flash?

Первые 20 человек которые оставлять свои комментарии на нашей Facebook странице после того как я поставлю FLASH, выиграют промо-код c 20% денежным усилителем, действителен который будет в течение 7 дней. Для тех из вас, кто положил глаз на Porsche за внутренние игровые деньги, это будет вам существенная помочь!

Вот периоды времени, в котором мы будем проводить наши FLASH конкурсы: 20.00-22.00 МСК.

Розыгрыши будут проходить в вашем регионе мира Мы хотим убедиться в том что как можно больше участников из нашего мирового смогут быть в сети для получения наших призов!

Мы не можем сказать вам, в какое именно время будет начинаться FLASH, но дадим вам намек! Подарками будут раздоваться каждые 1 / 4 часа. Это означает, что 15,30,45 или 00 в час ( тоесть приблизительно каждые 15 минут).

Продюсер игры Marc De Vellis также будет проводить FLASH! Подарками тоже (в те же периоды времени и по тем же правилам), поэтому заглядывайте также регулярно на его странице Facebook! Первые 10 человек которые оставять свои комментарии после того как Марк оставить FLASH побеждають!
http://www.facebook.com/notes....3572130
Удачи!


1)я всегда прав
2)если не прав смотри 1 пункт
 
SPYLOG
Дата: Четверг, 28.07.2011, 19:54 | Сообщение # 5
Сотня флуда за плечами

Имя: SPYLOG
Сообщений: 189

Подарки: 3
Репутация: 17
Замечания:




Кубки и медали:



первый второй третий Flash разыграли )))

1)я всегда прав
2)если не прав смотри 1 пункт
 
SPYLOG
Дата: Суббота, 30.07.2011, 10:26 | Сообщение # 6
Сотня флуда за плечами

Имя: SPYLOG
Сообщений: 189

Подарки: 3
Репутация: 17
Замечания:




Кубки и медали:



итоги по 1 конкурсу
1 конкурс
Это праздник здесь, на понедельник, поэтому офис будет закрыт. Мы вернемся во вторник и продираясь сквозь более (в настоящее время) 800+ скриншоты с этого места Dev конкурса, а также возвращаюсь к нашей Flash победителей с их кодами. Пожалуйста, будьте терпеливы. Спасибо!
http://www.facebook.com/OfficialNeedforSpeedWorld


1)я всегда прав
2)если не прав смотри 1 пункт
 
SPYLOG
Дата: Суббота, 30.07.2011, 10:28 | Сообщение # 7
Сотня флуда за плечами

Имя: SPYLOG
Сообщений: 189

Подарки: 3
Репутация: 17
Замечания:




Кубки и медали:



итоги по 2 конкурсу

Итак конкурс подошёл к концу и код для Dodge Viper SRT10 Limited Edition получит Denis Bykov.


1)я всегда прав
2)если не прав смотри 1 пункт
 
SPYLOG
Дата: Суббота, 30.07.2011, 10:36 | Сообщение # 8
Сотня флуда за плечами

Имя: SPYLOG
Сообщений: 189

Подарки: 3
Репутация: 17
Замечания:




Кубки и медали:



Новый конкурс на выходные!

Автор Need for Speed World - Официальный сайт на русском языке, написано 29 Июль 2011 г. в 19:33

http://www.facebook.com/notes....e_reply


Мы тут поседели, подумали и решили что один Dodge Viper SRT10 Limited Edition подарить нашим поклонникам это конечно хорошо но впереди у нас всё таки выходные,это значит целых 2 дня. Поэтому мы сделаем вот что. Каждый из вас неважно кто, кто

нажмёт на нашей странице "Мне нравиться" и нажмёт на этот артикль "Мне нравиться" автоматом квалифицирует себя на новую жеребьёвку. Вся прелесть заключается в том что теперь мы разыграем между вами 2 Dodge Viper SRT10!!!

Результаты мы объявим в понедельник в 16.00 по МСК

Удачи


1)я всегда прав
2)если не прав смотри 1 пункт
 
Форум игроков NFS World » Беседка » Курилка » конкурс от EA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новейший эпизод клуба Активные на форуме Последние клубные новости

  • MouS
  • TUNERSTAR7
  • rrellik
  • WCRC
  • JULISTAR
  • RussianBoy111
  • ANDRUXA108
  • MAMUHSIBIRYAK
  • Fearee
  • Cadicifer
  • Wonder2
  • EXCITINGZONE
  • SPYLOG
  • DJULS
  • DEADRAGON
  • KROSS64
  • OVERBASS
  • KenJiLoo
  • Danny
  • SIZAR1991
  • Горын
  • PITBULL9038
  • [08.02.2015][Клубные новости]

    Регистрация в WOS (2)


    [06.07.2014][Клубные новости]

    WCRC - новая жизнь в новой игре WOS! (34)


    [18.10.2013][Клубные новости]

    Налетай, торопись, производится запись! (5)


    [29.05.2013][Клубные новости]

    С Днем Рождения! (9)


    [10.02.2013][Клубные новости]

    Обновление сайта WCRC (4)


    [03.02.2013][Клубные новости]

    Торжественное награждение участников клуба в честь 2-х летия! (4)











                                                                 © 2012г.                                World Cities Racing Club|Sitemap|Sitemap-Forum