каталог статей
Главная страницаФорумФотоВидеоразделкаталог файловДетали Nfs WorldВступить в WCRCСоревнования с WCRCИтоги соревнований с WCRCWCRC В контактеWCRC на анлимитед

Последние ответы на форуме Обладатели основных кубков Фотография месяца


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроков NFS World » World Cities Racing Club » Стать учасником клуба » Деление клуба (на сборные)
Деление клуба
MouS
Дата: Пятница, 15.04.2011, 00:28 | Сообщение # 1
Авторитет NFSW
Организатор WCRC

Имя: MouS
Сообщений: 1207

Подарки: 20
Репутация: 233
Замечания:




Кубки и медали:




------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
WCRC-Elite team (дословно - Элитная сборная)



------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Состав профессиональных игроков, которые представляют наш клуб на соревнованиях между клубами



Т-3

<<<<<+++>>>>>


Т-2

<<<<<+++>>>>>


<<<<<+++>>>>>


Т-1

<<<<<+++>>>>>


Инструкции и помощь по созданию винилов получаете только при зачислении в состав

-Администрация оставляет за собой право исключить игрока из состава без разъяснения причин
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

WCRC-Free team(дословно - Бесплатная сборная)




------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
WCRC - Womens team(дословно - Женская сборная сборная)





===============================================
 
MouS
Дата: Пятница, 15.04.2011, 00:33 | Сообщение # 2
Авторитет NFSW
Организатор WCRC

Имя: MouS
Сообщений: 1207

Подарки: 20
Репутация: 233
Замечания:




Кубки и медали:




ДА предлагайте ещё свои мысли и идеи по поводу привелегий


===============================================
 
rrellik
Дата: Пятница, 15.04.2011, 00:36 | Сообщение # 3
Профи

Имя: Роман
Сообщений: 536

Подарки: 7
Репутация: 117
Замечания:




Кубки и медали:



Без national будет лучше.
Но это только мое мнение.




Сообщение отредактировал rrellik - Пятница, 15.04.2011, 00:54
 
MouS
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 18:10 | Сообщение # 4
Авторитет NFSW
Организатор WCRC

Имя: MouS
Сообщений: 1207

Подарки: 20
Репутация: 233
Замечания:




Кубки и медали:




Quote (rrellik)
Без national будет лучше. Но это только мое мнение.

утверждено



===============================================
 
Coverage
Дата: Вторник, 14.06.2011, 00:38 | Сообщение # 5
Нуб

Имя: Рома Петриченко
Сообщений: 2

Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания:




Кубки и медали:



Скажи зачем тебе элитная комманда? тебе просто бусты нужны? я считаю лучше разделить всех на равенство по лвлу и по рейтингу на nfs unlimited, и самое главное качества человека, понятное дело что все будут подлизыватся, но а что ты хотел придется выбирать лучших

Все идет в меру даже Need For Speed World
 
rrellik
Дата: Вторник, 14.06.2011, 01:35 | Сообщение # 6
Профи

Имя: Роман
Сообщений: 536

Подарки: 7
Репутация: 117
Замечания:




Кубки и медали:



Quote
Скажи зачем тебе элитная комманда? тебе просто бусты нужны?

Что за бред, извините за слова.... Элит - это те кто финансово помогают клубу развиваться (к примеру в отличии от бесплатного сайта на Юкозе - это увеличение трафика, отсутствие рекламы), и, с тех же взносов проходят конкурсы, администрация сайта с этих денег неимеет ни копейки, надеюсь больше вопросов не будет по этому поводу. book


 
MouS
Дата: Вторник, 14.06.2011, 02:28 | Сообщение # 7
Авторитет NFSW
Организатор WCRC

Имя: MouS
Сообщений: 1207

Подарки: 20
Репутация: 233
Замечания:




Кубки и медали:




Я думаю на твою заявку времени не будем тратить, думаю ты понимаешь на что я намекаю.

Quote (Coverage)
Скажи зачем тебе элитная комманда? тебе просто бусты нужны? я считаю лучше разделить всех на равенство по лвлу и по рейтингу на nfs unlimited, и самое главное качества человека, понятное дело что все будут подлизыватся, но а что ты хотел придется выбирать лучших


Значит вам словесной перепалки мало, наша жизнь вас конкретно интересует, и вы решили сыграть в шпионов? ай молодцы!!!!
До вашей головы так и не доходит, смысл этой фразы, ка мне вас жаль - искренне при том без всяких шуток, шутки уже кончились.

Раз уж не поленился и принёс нам в копилку пользователей +1, я тебе чуть чуть дам информации для переваривания, так что пробуй уловить.

Каждый член Элитной группы, видит полный отчёт потраченных денег в соответсвующей теме....

Сейчас наверное к вам пришла очередная гениальная мысль: Опять врут, никакой тут темы нету...

Так вот представь себе у каждого состава: элитного и фрее, есть собственные скрытые разделы, от таких как вы!
Слаба вериться что такая информация усвоится, но я сказал "чуть чуть"...
Всё неси в центр обработки мыслей.



===============================================
 
MouS
Дата: Вторник, 14.06.2011, 02:31 | Сообщение # 8
Авторитет NFSW
Организатор WCRC

Имя: MouS
Сообщений: 1207

Подарки: 20
Репутация: 233
Замечания:




Кубки и медали:




Quote (rrellik)
Что за бред, извините за слова.... Элит - это те кто финансово помогают клубу развиваться (к примеру в отличии от бесплатного сайта на Юкозе - это увеличение трафика, отсутствие рекламы), и, с тех же взносов проходят конкурсы, администрация сайта с этих денег неимеет ни копейки, надеюсь больше вопросов не будет по этому поводу.


Рома, не обращай внимания, ты просто ещё наверное не в курсе всех событий за последнии дни))) Это просто товарищ следователь пришёл, из местного управления клубами



===============================================
 
Coverage
Дата: Вторник, 14.06.2011, 10:25 | Сообщение # 9
Нуб

Имя: Рома Петриченко
Сообщений: 2

Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания:




Кубки и медали:



ты идиот который просто хочет заработать денег или прикупить бустов на халяву, вобщем то удачи, но я тебе одно скажу, твой сайт не раскрутся и клан точно также
мне твои деньги нужны как обезьяне кирпичи ты нету дорожку выбрал нам с тобой точно не попути
отказано


Все идет в меру даже Need For Speed World
 
DJULS
Дата: Вторник, 14.06.2011, 14:31 | Сообщение # 10
Местный

Имя: Юлия
Сообщений: 178

Подарки: 13
Репутация: 115
Замечания:




Кубки и медали:




ууу.... какие дебаты.. и это не в первый раз как я понимаю обливают этот клуб грязью...
люди, которые не в составе этого клуба, я не понимаю, ну зачем вам лесть в дела WCRC? ну не нравится вам что-то в этом клубе, так промолчите... потому что практически все обвинения в их сторону абсурдны... просмотрев десяток групп, кланов и т.п. можно сказать, что этот клуб отличается своими более менее мягкими критериями... да и насчет взносов... вы же ничего не платите, так почему же вы критикуете систему этого клуба?


 
MouS
Дата: Вторник, 14.06.2011, 17:06 | Сообщение # 11
Авторитет NFSW
Организатор WCRC

Имя: MouS
Сообщений: 1207

Подарки: 20
Репутация: 233
Замечания:




Кубки и медали:




Quote (Coverage)
ты идиот который просто хочет заработать денег или прикупить бустов на халяву, вобщем то удачи, но я тебе одно скажу, твой сайт не раскрутся и клан точно также

Мы тебя наверное кинули? развели на деньги? hands
Вы жжёте что уже абсурдно для всех

Я тебя даже банить не буду))) смысла нет, мне просто уже смешно с ваших попыток зацепиться... Вы просто повернулись конкретно со своими подозрениями, вас таких ещё пускай десяток придёт, с вас только посмеются!! Наш клуб уже давно доверенный, и здесь никто не усомнится в этом.
Вы такие раскрученные что ппц, вам хотя бы до нас ещё крутится и крутится, да и крутится нечем то!Всё ваше кручение - это ходить и собирать всякую гадость про другие клубы, собирайте кто вам не даёт, только не обижайтесь потом что вам все ласково отвечают!



===============================================
 
Горын
Дата: Среда, 15.06.2011, 11:31 | Сообщение # 12
Сотня флуда за плечами

Имя: Валера
Сообщений: 114

Подарки: 0
Репутация: 3
Замечания:




Кубки и медали:



Опять же повторюсь что не моё дело, но оскорбления уже ни в какие рамки не лезет... за такое нужен бан, минимум на неделю. shutup
Ну и человека тоже нужно понять, пару месяцев назад паспорт получил, думает где-бы ещё разрулить king


если считаешь всех оленями, то задумайся может наоборот?
 
MouS
Дата: Среда, 15.06.2011, 17:01 | Сообщение # 13
Авторитет NFSW
Организатор WCRC

Имя: MouS
Сообщений: 1207

Подарки: 20
Репутация: 233
Замечания:




Кубки и медали:




Quote (Горын)
Опять же повторюсь что не моё дело, но оскорбления уже ни в какие рамки не лезет...

Что мне его банить? он тут больше не появится сам... И пусть посмотрят люди заоодно , какие особоразвитые люди бывают
предупреждение всем игрокам за оскорбление бан от 1 дня до пожизненого по усмотрению администрации



===============================================
 
MOCKBA
Дата: Среда, 20.07.2011, 18:31 | Сообщение # 14
Нуб

Имя: Алекс
Сообщений: 17

Подарки: 0
Репутация: 2
Замечания:




Кубки и медали:



вступить к вам ребята и правда легко ) а так в общем поддерживаю, есть смысл клана как элит и обычных пользователей
 
Skylineer
Дата: Пятница, 16.09.2011, 10:28 | Сообщение # 15
Нуб

Имя: Альберт
Сообщений: 2

Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания:




Кубки и медали:



А какова сумма первого взноса? или это не определено границами?



Побеждать будет Скай.

Все остальное MasterCard.
 
Форум игроков NFS World » World Cities Racing Club » Стать учасником клуба » Деление клуба (на сборные)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новейший эпизод клуба Активные на форуме Последние клубные новости

  • MouS
  • TUNERSTAR7
  • rrellik
  • WCRC
  • JULISTAR
  • RussianBoy111
  • ANDRUXA108
  • MAMUHSIBIRYAK
  • Fearee
  • Cadicifer
  • Wonder2
  • EXCITINGZONE
  • SPYLOG
  • DJULS
  • DEADRAGON
  • KROSS64
  • OVERBASS
  • KenJiLoo
  • Danny
  • SIZAR1991
  • Горын
  • PITBULL9038
  • [08.02.2015][Клубные новости]

    Регистрация в WOS (2)


    [06.07.2014][Клубные новости]

    WCRC - новая жизнь в новой игре WOS! (34)


    [18.10.2013][Клубные новости]

    Налетай, торопись, производится запись! (5)


    [29.05.2013][Клубные новости]

    С Днем Рождения! (9)


    [10.02.2013][Клубные новости]

    Обновление сайта WCRC (4)


    [03.02.2013][Клубные новости]

    Торжественное награждение участников клуба в честь 2-х летия! (4)











                                                                 © 2012г.                                World Cities Racing Club|Sitemap|Sitemap-Forum