каталог статей
Главная страницаФорумФотоВидеоразделкаталог файловДетали Nfs WorldВступить в WCRCСоревнования с WCRCИтоги соревнований с WCRCWCRC В контактеWCRC на анлимитед

Последние ответы на форуме Обладатели основных кубков Фотография месяца


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроков NFS World » World Cities Racing Club » Решение общих вопросов и проблем участников клуба » Восстановление отчисленных участников клуба
Восстановление отчисленных участников клуба
rrellik
Дата: Среда, 01.08.2012, 22:17 | Сообщение # 16
Профи

Имя: Роман
Сообщений: 536

Подарки: 7
Репутация: 117
Замечания:




Кубки и медали:



Я не так категоричен как Валера и поэтому ко всему происходящему отношусь более снисходительно. То, что ashiver накручивал дни поиска клада, это конечно негативно сказывается на его репутации, но, лично для меня основополагающим фактом остается то, что своими действиями ashiver никакого преимущества в отношении других игроков не получал. Это тоже самое что и использование Камхака, установка скрытых обвесов, буквы никнейма разного регистра.
Нужно вернуть его в строй.


 
MouS
Дата: Среда, 01.08.2012, 22:30 | Сообщение # 17
Авторитет NFSW
Организатор WCRC

Имя: MouS
Сообщений: 1207

Подарки: 20
Репутация: 233
Замечания:




Кубки и медали:




Quote (rrellik)
установка скрытых обвесов, буквы никнейма разного регистра.

Согласен с этим, хотя это тоже рано или поздно - баня..

Кам хаки, шмон чпоки, и прочее всегда было запрещено, и даже если не вредит остальным игрокам, всё равно принципиально не используется у нас....

И подумай сам: Человек хоть немного ковырнув свой акк, понимает что ак уже запятнан и дорога у него одна, что мешает дальше экспериментировать с аккаунтом, ведь терять уже особо нечего...?



===============================================
 
Fearee
Дата: Среда, 01.08.2012, 23:35 | Сообщение # 18
Опытный
Управдом )

Имя: Алексей
Сообщений: 256

Подарки: 5
Репутация: 228
Замечания:




Кубки и медали:





MouS,
Quote
подумай сам: Человек хоть немного ковырнув свой акк, понимает что ак уже запятнан и дорога у него одна, что мешает дальше экспериментировать с аккаунтом, ведь терять уже особо нечего...?


А я как раз считаю, что такие вещи и показывают, что терять есть что. и этот топик это явственно и показывает, к чему привели такие вроде бы безобидные вещи, к каким последствиям. Потому я наоборот считаю это стимулом в дальнейшем избегать подобных ошибок и ситуаций


 
rrellik
Дата: Четверг, 02.08.2012, 05:58 | Сообщение # 19
Профи

Имя: Роман
Сообщений: 536

Подарки: 7
Репутация: 117
Замечания:




Кубки и медали:



Quote (MouS)
И подумай сам: Человек хоть немного ковырнув свой акк, понимает что ак уже запятнан и дорога у него одна, что мешает дальше экспериментировать с аккаунтом, ведь терять уже особо нечего...?

Ну я не разделяю с тобой твои суждения.
Явка с повинной, раскаяние, признание вины является смягчающим обстоятеством в судах всех уровней, дак давайте и мы будем снисходительны.


 
Wonder2
Дата: Четверг, 02.08.2012, 06:52 | Сообщение # 20
Местный
Просто Чудо)


Имя: Dasheh'ka
Сообщений: 209

Подарки: 2
Репутация: 144
Замечания:




Кубки и медали:




честно говоря не вчитывалась в его сообщение первое,
Так в кладах дело?
если на то пошла такая скатерть,я не буду тыкать пальцем, но кого-то должны ещё попереть от сюда. этим пользуется вся игра,я правда не пробовала и не буду, мне не зачем, и ничего никому за это не будет, правда кроме выдворения от сюда.
Вернуть и выпороть biggrin


Сообщение отредактировал Wonder2 - Четверг, 02.08.2012, 06:53
 
MouS
Дата: Четверг, 02.08.2012, 17:37 | Сообщение # 21
Авторитет NFSW
Организатор WCRC

Имя: MouS
Сообщений: 1207

Подарки: 20
Репутация: 233
Замечания:




Кубки и медали:




Wonder2, можешь не тыкать пальцем, все равно всплывет рано или поздно. И человек будет исключен.

Я не буду разбираться, клад искали или еще чтото... доверия не ждите.

по ашиверу, постараемся вынести решение сегодня...



===============================================
 
Fearee
Дата: Четверг, 02.08.2012, 22:45 | Сообщение # 22
Опытный
Управдом )

Имя: Алексей
Сообщений: 256

Подарки: 5
Репутация: 228
Замечания:




Кубки и медали:





Итак, дамы и господа, представляем вашему вниманию наш ВЕРДИКТ

Приняв во внимание вышеизложенные мнения, посовещавшись между собой (администраторами) - мы решили пойти на риск, и отступить в данном, конкретном случае от буквы закона нашего клуба, учитывая определенные обстоятельства этого ( в высшей степени запутанного ) дела. Поскольку большинство из участников нашего клуба своим мнением высказались ЗА возвращение игрока "Ashiver" в наш клуб.

Итак, совет администрации клуба WCRC постановил:

1) Вернуть Ashivera в ряды клуба обратно во free состав, сняв с него обвинения в использовании сторонних программ , дающих преимущество в игре NFSW.
2) Назначить ему условно - испытательный срок 1 месяц , в течении которого при малейшем подозрении на рецидив и использование различного рода сторонних программ (читы, хаки и т.п) в игре - последует немедленное изгнание из клуба . без права общения на форуме (бан)
3) Закрепить за ним игрока, который поручится за Ashivera и будет в течении этого срока наблюдать, соблюдает ли он описанные выше пункты.

P.S На данном этапе считаю тему с игроком ASHIVER закрытой. Если еще кто то желает и считает себя достойным из тех, кто был по их мнению несправедливо осужден и удален из клуба, милости прошу на рассмотрение!

С уважением, Fearee


 
MouS
Дата: Четверг, 02.08.2012, 23:01 | Сообщение # 23
Авторитет NFSW
Организатор WCRC

Имя: MouS
Сообщений: 1207

Подарки: 20
Репутация: 233
Замечания:




Кубки и медали:




от себя добавлю, Денису.

Надеюсь решение того стоит...

ЗЫ: Восстановление после читов, было первым и последним, это я вам обещаю! Можно считать что Денис просто везунчик..



===============================================
 
TUNERSTAR7
Дата: Четверг, 02.08.2012, 23:10 | Сообщение # 24
Профи

Имя: Роман
Сообщений: 573

Подарки: 2
Репутация: 151
Замечания:




Кубки и медали:






Правда можно было написать и по проще ok


Сообщение отредактировал TUNERSTAR7 - Пятница, 03.08.2012, 11:56
 
rrellik
Дата: Пятница, 03.08.2012, 00:45 | Сообщение # 25
Профи

Имя: Роман
Сообщений: 536

Подарки: 7
Репутация: 117
Замечания:




Кубки и медали:



Quote (TUNERSTAR7)
Правда можно было написать и по проще

По проще только на рынке.


 
Cadicifer
Дата: Пятница, 03.08.2012, 02:59 | Сообщение # 26
Местный
безумный гонщик

Имя: Элан
Сообщений: 226

Подарки: 2
Репутация: 42
Замечания:




Кубки и медали:



ну чтож человеку повезло) надеюсь он не пустит под трамвай усилия одноклубовцев)

http://img.1001mem.ru/posts/1420000/1419928.jpg
 
ashiver
Дата: Пятница, 03.08.2012, 05:13 | Сообщение # 27
Общительный однако

Имя: Aaron
Сообщений: 74

Подарки: 2
Репутация: 61
Замечания:




Кубки и медали:



MouS, спасибо большое. Жду инвайта на анлиме. Думаю что решение того стоит...

Всем отозвавшимся положительно - большое спасибо! Было приятно услышать о себе такие отзывы.
Djuls, Andruxa108, отдельное спасибо.
Всем отозвавшимся отрицательно - я учту все сказанное в будущем. Так же, спасибо за мнения.

Quote (Fearee)
1) Вернуть Ashivera в ряды клуба обратно во free состав, сняв с него обвинения в использовании сторонних программ , дающих преимущество в игре NFSW. 2) Назначить ему условно - испытательный срок 1 месяц , в течении которого при малейшем подозрении на рецидив и использование различного рода сторонних программ (читы, хаки и т.п) в игре - последует немедленное изгнание из клуба . без права общения на форуме (бан) 3) Закрепить за ним игрока, который поручится за Ashivera и будет в течении этого срока наблюдать, соблюдает ли он описанные выше пункты.

Обязуюсь выполнить условия.


http://nfstat.com/driver_cars?id=1662,1#33089705
 
TUNERSTAR7
Дата: Среда, 12.09.2012, 21:34 | Сообщение # 28
Профи

Имя: Роман
Сообщений: 573

Подарки: 2
Репутация: 151
Замечания:




Кубки и медали:




Коли братцы все мы друзья и нас объединяют общие интересы, да и человек я не новый.Прошу принять обратно, ибо от коллектива налаженного отвыкнуть не могу.Вспоминаю былые времена, как сейчас помню как катали дивные трассы все вместе, ох и хорошо было хлопцы в клубе знатном нашем.Да услышат мои слова,от души сказанные, хлопцы знатные и девицы прекрасные.
 
Fearee
Дата: Среда, 12.09.2012, 22:24 | Сообщение # 29
Опытный
Управдом )

Имя: Алексей
Сообщений: 256

Подарки: 5
Репутация: 228
Замечания:




Кубки и медали:





Ну что Ж, желание твое похвально,.. Будем рассматривать. Попрошу всех членов нашего клуба высказаться по данному воросу в этой теме, чтобы мы могли взвесить все "За" и "Против" ..

 
rrellik
Дата: Четверг, 13.09.2012, 22:56 | Сообщение # 30
Профи

Имя: Роман
Сообщений: 536

Подарки: 7
Репутация: 117
Замечания:




Кубки и медали:



Я воздержусь, если вы хотите увидеть ответ: за или против. Зная корень ситуации я бы советовал Тюнеру забрать свои слова обратно, искренне извинится, изменить свои амбиции, что то пообещать, что то наконец сделать для замятия всего ранее произошедшего. Если, не дай бог, будет какое - то к черту голосование, свой голос отдаю Валере, т.к я его вполне понимаю в той ситуации - которая стала причиной отправления Тюнера "на покой". Я все сказал happy

 
Форум игроков NFS World » World Cities Racing Club » Решение общих вопросов и проблем участников клуба » Восстановление отчисленных участников клуба
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Новейший эпизод клуба Активные на форуме Последние клубные новости

  • MouS
  • TUNERSTAR7
  • rrellik
  • WCRC
  • JULISTAR
  • RussianBoy111
  • ANDRUXA108
  • MAMUHSIBIRYAK
  • Fearee
  • Cadicifer
  • Wonder2
  • EXCITINGZONE
  • SPYLOG
  • DJULS
  • DEADRAGON
  • KROSS64
  • OVERBASS
  • KenJiLoo
  • Danny
  • SIZAR1991
  • Горын
  • PITBULL9038
  • [08.02.2015][Клубные новости]

    Регистрация в WOS (2)


    [06.07.2014][Клубные новости]

    WCRC - новая жизнь в новой игре WOS! (34)


    [18.10.2013][Клубные новости]

    Налетай, торопись, производится запись! (5)


    [29.05.2013][Клубные новости]

    С Днем Рождения! (9)


    [10.02.2013][Клубные новости]

    Обновление сайта WCRC (4)


    [03.02.2013][Клубные новости]

    Торжественное награждение участников клуба в честь 2-х летия! (4)











                                                                 © 2012г.                                World Cities Racing Club|Sitemap|Sitemap-Forum