каталог статей
Главная страницаФорумФотоВидеоразделкаталог файловДетали Nfs WorldВступить в WCRCСоревнования с WCRCИтоги соревнований с WCRCWCRC В контактеWCRC на анлимитед

Последние ответы на форуме Обладатели основных кубков Фотография месяца


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроков NFS World » World Cities Racing Club » Решение общих вопросов и проблем участников клуба » Отчисленные учасники клуба (кого и за что)
Отчисленные учасники клуба
MouS
Дата: Вторник, 29.03.2011, 20:19 | Сообщение # 1
Авторитет NFSW
Организатор WCRC

Имя: MouS
Сообщений: 1207

Подарки: 20
Репутация: 233
Замечания:




Кубки и медали:




vladoka - за нарушения правил клуба

ZiL145 - За читерство и неуважение к клубу

nitrogen11 - Ушёл втихаря в другой клан, не поговорив с администрацией нашего клуба

artmix96 - Никаким образом не участвует в жизни клуба

HAKERGTR161 -Не выполнил договор с одним из организаторов, и проявил полное безразличие к клубу

SPYLOG -Снят с администраторской должности, причина - неисполнение обязанностей.В дальнейшем отчислен из клуба,причина - наплевательское отношение к жизни клуба. Оскорбления и неуважение к администраторскому составу, членам клуба и пользователям. Вымогательство денег с действующей администрации.

TRANCE2011 -Подозрение на читерство, причины - завышена средняя скорость + установлен читерский рекорд который зафиксирован на анлимитед

TUNERSTAR7 , отчислен за многократные нарушения, такие как описано в конце темы

BIZICAT - отчислена за использование читов ()превышена скорость свыше 700 км\ч

BARON0138 , Отчислен за использование и распространение сторонних (хак\чит) программ в игре.



===============================================
 
KROSS64
Дата: Среда, 21.12.2011, 01:43 | Сообщение # 16
Местный

Имя: Андрей
Сообщений: 163

Подарки: 12
Репутация: 45
Замечания:




Кубки и медали:



красивая фраза

"RCON Administrator,
а так же:(руководитель группы WCRC)-Vkontakte"
+(руководитель сообщество WCRC) -Facebook
Участник:Pro team
Игрок:50 уровня
а так же хороший человек)
 
MouS
Дата: Четверг, 29.12.2011, 20:47 | Сообщение # 17
Авторитет NFSW
Организатор WCRC

Имя: MouS
Сообщений: 1207

Подарки: 20
Репутация: 233
Замечания:




Кубки и медали:




Минус один megaphone


===============================================
 
JULISTAR
Дата: Четверг, 29.12.2011, 21:24 | Сообщение # 18
Опытный

Имя: Юлия
Сообщений: 304

Подарки: 8
Репутация: 45
Замечания:




Кубки и медали:



Бред

Уууууу....Вачаганаду...
 
MouS
Дата: Четверг, 29.12.2011, 21:30 | Сообщение # 19
Авторитет NFSW
Организатор WCRC

Имя: MouS
Сообщений: 1207

Подарки: 20
Репутация: 233
Замечания:




Кубки и медали:




Quote (JULISTAR)
Бред

Поясни что не так?

Или так и будет продолжать набор потенциальных читеров?

Если я раньше шёл на уступки и делал исключения и верил сказкам "меня пихнули" или типа " рребята я не вкурсе" или " понять и простить"

То на сегодняшний день ХВАТИТ!

Отныне я не буду слушать никого, кто бы не ручался за любого игрока! Если статистика и какие-то другие данные не в порядке, сразуОТКАЗ!

читерил не читерил - есть палево, значит не судба. ВСЁ!



===============================================
 
MouS
Дата: Среда, 22.02.2012, 15:12 | Сообщение # 20
Авторитет NFSW
Организатор WCRC

Имя: MouS
Сообщений: 1207

Подарки: 20
Репутация: 233
Замечания:




Кубки и медали:




по отчислению TUNERSTAR7

1. Пользование найденного бага на сайте, не оповестив об этой уязвимости администрацию клуба\сайта.Участник мог без каких либо препятствий выставить себе группу "администратор", и благополучно этим пользоваться, что он и делал когда на сайте отсутствовала администрация. Продолжалось это до тех пор пока, его не заметил один из управляющих.

2. Устное замечание по поводу первого пункта, без каких либо наказаний, участник не воспринял. В свою защиту выбрал лучший метод - нападение. Попытался не в лучшей форме доказать администрации что его лишили без всяких оснований пользоваться данной функцией.


3. Осознав, что дело движется не к лучшему исходу, участник выбрал другой способ защиты и стал угрожать администратору(MouS), что в случае отчисления, он будет вынужден всем рассказать о неких, цитирую: "косяках" администратора. Дальше выяснилось в 7-ом пункте.


4. Участник имеет читерскую статистику своего игрового профиля, что не допустимо в рамках правил клуба

5. Неоднократные замечания по поводу проявления завышенной самооценки, как устно так и письменно, зафиксировано в истории замечаний, так же не воспринимает всерьёз.

6. Учащённые случаи оскорблений администратора на глазах у пользователей, в постах на форуме, в чате на главной.

7. Пытался найти какие либо компроматы на администратора(MouS) у отдельных людей, что бы в случае отчисления подставить администратора!

Неуважение, утаивание уязвимостей организации клуба, а так же их использование, угрозы и поиск компроматов на собственных организаторов, считаем верхом наглости и неуважения как к себе так и к собственному клубу!

Подписи организаторов:

\\\ by MouS
дядька сашка
\\\ by rrellik



===============================================
 
WCRC
Дата: Среда, 22.02.2012, 15:26 | Сообщение # 21
Опытный


Имя: Ксения
Сообщений: 465

Подарки: 9
Репутация: 117
Замечания:




Кубки и медали:



Дааааааа я в шоке, как так можно. Таких в шею нужна гнать. Это предатели клуба, таким здесь делать нечего. ПОЗОР. eek shock

Администратор Women's team.

 
ANDRUXA108
Дата: Среда, 22.02.2012, 15:31 | Сообщение # 22
Опытный

Имя: Андрей
Сообщений: 286

Подарки: 4
Репутация: 115
Замечания:




Кубки и медали:




WCRC, Согласен,сам в шоке,не знал eek Ну о читерской стати статистике вааще поразило!!!


 
TUNERSTAR7
Дата: Среда, 22.02.2012, 15:34 | Сообщение # 23
Профи

Имя: Роман
Сообщений: 573

Подарки: 2
Репутация: 151
Замечания:




Кубки и медали:




Quote
4. Участник имеет читерскую статистику своего игрового профиля, что не допустимо в рамках правил клуба


1. Доказательств нет.А про скорость ты и сам знаешь, как это было.

Quote
6. Учащённые случаи оскорблений администратора на глазах у пользователей, в постах на форуме, в чате на главной.


2.На моей памяти только 2 случая. И то не в форме иди туда-то , а в скрытой , например, персона нон гранта.

Quote
7. Пытался найти какие либо компроматы на администратора(MouS) у отдельных людей, что бы в случае отчисления подставить администратора!


3.Доказательств нет, что я пытался искать компромат, НО он у меня есть и я как человек не буду позорить тебя!

Из выше сказанного можно сделать вердикт , что да нарушил, но как говорится в рамках закона.
и....
Quote
Пользование найденного бага на сайте, не оповестив об этой уязвимости администрацию клуба\сайта

Это уже ваши проблемы полностью, если вы а-ля Марк с ворлдом , то я тут не при чем.Нормально делайте-нормально и будет!

И ещё , кто посмотрит весь разговор поймет, что я ничего не сделал, а лишь воспользовался багом , а моя вина видите ли в том что Валере надо было сообщить.

Последствием не сложных выводов стало понятно , что в клубе МОНАРХИЯ ! И ты Валера не правильно судишь людей - это доказано многие хорошим людям , которые ушли из-за того что не смогли с тобой найти общий язык.Ты много делаешь не правильно, я молчал, но строить передо мной крутого не надо-я круче.

Ты делаешь , что хочешь. Раз ты не ценишь труд людей , то и не надо, но выгонять было ошибкой и это подтверждено моими выводами о тебе , ты странный человек, возможно, жизнь сложна, но мои косяки были настолько незначительны, что ты ну не мог выгнать.
 
rrellik
Дата: Среда, 22.02.2012, 15:55 | Сообщение # 24
Профи

Имя: Роман
Сообщений: 536

Подарки: 7
Репутация: 117
Замечания:




Кубки и медали:



Ты пойми, что доказательства нужны только тебе и ни кому более, это как уголовник (извини за сравнение) не сознается пока ему все на стол не выложат, а тут достаточно что ты понимаешь что администрация все знает. Надеюсь остальные участники клуба понимают что администрация клуба пошла на такой шаг исключительно по объективным причинам.

 
TUNERSTAR7
Дата: Среда, 22.02.2012, 16:05 | Сообщение # 25
Профи

Имя: Роман
Сообщений: 573

Подарки: 2
Репутация: 151
Замечания:




Кубки и медали:




rrellik, Ты вроде умный человек, тогда ответь , если есть БАГ ТО ПОЧЕМУ Я НЕ ДОЛЖЕН ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ? ОТКУДА Я ВООБЩЕ ЗНАЛ ЧТО ЭТО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ , А ЭТО МОЖНО?
---------------------------------------------------------------------------------------
Не лицеприятные выражения удалены по соображениям этики. rrellik
 
DJULS
Дата: Среда, 22.02.2012, 16:11 | Сообщение # 26
Местный

Имя: Юлия
Сообщений: 178

Подарки: 13
Репутация: 115
Замечания:




Кубки и медали:




TUNERSTAR7, как ни крути, баг - это баг, им нигде и никогда нельзя было пользоваться....

 
JULISTAR
Дата: Среда, 22.02.2012, 16:37 | Сообщение # 27
Опытный

Имя: Юлия
Сообщений: 304

Подарки: 8
Репутация: 45
Замечания:




Кубки и медали:



Рома ты все равно мой дружок)

Уууууу....Вачаганаду...
 
Sanya12
Дата: Среда, 22.02.2012, 16:38 | Сообщение # 28
Общительный однако
"Администратор в отставке"

Имя: Саня Лавор
Сообщений: 70

Подарки: 4
Репутация: 27
Замечания:




Кубки и медали:



TUNERSTAR7. ЗА СЛОВАМИ СЛЕДИ, ЧЕ НА ДЕВЧЕНКУ ТОКА И МОЖЕШЬ ГНАТЬ, ЕСЛИ НАКОСЯЧИЛ - ТЕРПИ ФИГЛИ ТЫ НАЧИНАЕШЬ ОТМАЗЫВАТЬСЯ КАК ТЕЛКА



Сообщение отредактировал Fearee - Среда, 22.02.2012, 17:04
 
rrellik
Дата: Среда, 22.02.2012, 16:43 | Сообщение # 29
Профи

Имя: Роман
Сообщений: 536

Подарки: 7
Репутация: 117
Замечания:




Кубки и медали:



Quote (DJULS)
TUNERSTAR7, как ни крути, баг - это баг, им нигде и никогда нельзя было пользоваться....

Все правильно.
Тюнер, тем что ты пользовался в неумелых руках могло бы привести к поломке сайта на восстановление которого ушли бы не одни сутки (слава богу что ты ни чего не успел наделать и вовремя был разоблачен), а это как ни крути врятли кому нужно. И когда тебя лишили такой "игрушки" ты встал в позу. Но это ведь не единственное что съиграло в принятии такого решения. И кстати не стоит искать среди участников клуба кто тебя сдал, как ты пытался, спален ты был мной.


 
DEADRAGON
Дата: Среда, 22.02.2012, 17:29 | Сообщение # 30
Местный

Имя: Denis
Сообщений: 173

Подарки: 3
Репутация: 156
Замечания:




Кубки и медали:




Мда прочитал. И от души посмеялся.

Может быть читер.

Может быть пытался (но не получилось) найти косяки Админов.

Если подумать по правде могу еще согласится с пунктом о использовании Бага ( с вопросом возможности не специально (допустим) случайно повредить сайт или нарушить его работу).

Все образованные люди так давайте судить за дела(с доказательствами), а не за предположения, ЧТО КТО ТО НЕ ВЫШЕЛ ЛИЦОМ. cool




Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.
 
Форум игроков NFS World » World Cities Racing Club » Решение общих вопросов и проблем участников клуба » Отчисленные учасники клуба (кого и за что)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Новейший эпизод клуба Активные на форуме Последние клубные новости

  • MouS
  • TUNERSTAR7
  • rrellik
  • WCRC
  • JULISTAR
  • RussianBoy111
  • ANDRUXA108
  • MAMUHSIBIRYAK
  • Fearee
  • Cadicifer
  • Wonder2
  • EXCITINGZONE
  • SPYLOG
  • DJULS
  • DEADRAGON
  • KROSS64
  • OVERBASS
  • KenJiLoo
  • Danny
  • SIZAR1991
  • Горын
  • PITBULL9038
  • [08.02.2015][Клубные новости]

    Регистрация в WOS (2)


    [06.07.2014][Клубные новости]

    WCRC - новая жизнь в новой игре WOS! (34)


    [18.10.2013][Клубные новости]

    Налетай, торопись, производится запись! (5)


    [29.05.2013][Клубные новости]

    С Днем Рождения! (9)


    [10.02.2013][Клубные новости]

    Обновление сайта WCRC (4)


    [03.02.2013][Клубные новости]

    Торжественное награждение участников клуба в честь 2-х летия! (4)











                                                                 © 2012г.                                World Cities Racing Club|Sitemap|Sitemap-Forum