каталог статей
Главная страницаФорумФотоВидеоразделкаталог файловДетали Nfs WorldВступить в WCRCСоревнования с WCRCИтоги соревнований с WCRCWCRC В контактеWCRC на анлимитед

Последние ответы на форуме Обладатели основных кубков Фотография месяца


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум игроков NFS World » World Cities Racing Club » Решение общих вопросов и проблем участников клуба » Отчисленные учасники клуба (кого и за что)
Отчисленные учасники клуба
MouS
Дата: Вторник, 29.03.2011, 20:19 | Сообщение # 1
Авторитет NFSW
Организатор WCRC

Имя: MouS
Сообщений: 1207

Подарки: 20
Репутация: 233
Замечания:




Кубки и медали:




vladoka - за нарушения правил клуба

ZiL145 - За читерство и неуважение к клубу

nitrogen11 - Ушёл втихаря в другой клан, не поговорив с администрацией нашего клуба

artmix96 - Никаким образом не участвует в жизни клуба

HAKERGTR161 -Не выполнил договор с одним из организаторов, и проявил полное безразличие к клубу

SPYLOG -Снят с администраторской должности, причина - неисполнение обязанностей.В дальнейшем отчислен из клуба,причина - наплевательское отношение к жизни клуба. Оскорбления и неуважение к администраторскому составу, членам клуба и пользователям. Вымогательство денег с действующей администрации.

TRANCE2011 -Подозрение на читерство, причины - завышена средняя скорость + установлен читерский рекорд который зафиксирован на анлимитед

TUNERSTAR7 , отчислен за многократные нарушения, такие как описано в конце темы

BIZICAT - отчислена за использование читов ()превышена скорость свыше 700 км\ч

BARON0138 , Отчислен за использование и распространение сторонних (хак\чит) программ в игре.



===============================================
 
DJULS
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 18:33 | Сообщение # 121
Местный

Имя: Юлия
Сообщений: 178

Подарки: 13
Репутация: 115
Замечания:




Кубки и медали:




Quote (WCRC)
Ну ка ну ка поподробней пожалуйста, я бы сказала кто как поступил, да не буду из девушки в хобалку превращаться. А то что ты с анлима забрала ак, так это не кого не калышит, много чести для вас чтоб из-за анлима переживать.

Интересно, тогда какой же мой поступок свинским называется?)


 
Fearee
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 18:33 | Сообщение # 122
Опытный
Управдом )

Имя: Алексей
Сообщений: 256

Подарки: 5
Репутация: 228
Замечания:




Кубки и медали:





Quote (DJULS)
Да и что, Леша, по твоему Паша не заслуживает место в клубе?

Я не сказал , что не заслуживает, я сказал что будем разбираться, /А то , что у клубе по читерам позиция у Валеры принципиальная - ты прекрасно знаешь. А как бы ты к Тюнеру не относилась, его не надо ставить в пример читерства и т.п. это не показатель, и было давно очень. Просто и было удивительно то , что как раз на Зеда никто и не мог подумать про читерство. Ну , в частности на слова кросса про тебя, я бы тоже не обращал внимания, кое кто всегда в своем репертуаре,.
Насчет предательства. это как бы твое было дело. убирать акк или нет -- просто никто этого не ожидал от тебя, вот и мнение потому такое сложилось у некоторых.


 
WCRC
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 18:35 | Сообщение # 123
Опытный


Имя: Ксения
Сообщений: 465

Подарки: 9
Репутация: 117
Замечания:




Кубки и медали:



Я не собираюсь выворачивать здесь грязное бельё и объяснять, пора уже повзрослеть и всё понимать, а не наивную дурочку включать здесь blahblah

Администратор Women's team.

 
MouS
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 22:31 | Сообщение # 124
Авторитет NFSW
Организатор WCRC

Имя: MouS
Сообщений: 1207

Подарки: 20
Репутация: 233
Замечания:




Кубки и медали:




Опустим не уместные выйяснения отношений. так как сейчас не решается вопрос, кто крыса, кто ребенок, а кто мудрость потерял....

_____Скажу пока так:


Со мною и Денисом велась переписка с Пашей по поводу скорости внятных ответов мы не полчили. Сразу создается впечатление, что Паша не ожидал чтоль раннего визита, и не имел четкого оправдания. (кстати личную перепису я могу выложить только по разрешению участника диалога)

Сегодня я видел новую переписку с Лешей (админом), где у Паши нарисовалась более менее четкая картина, с помощью которой он уже отвечает с лёгкостью на любые вопросы.

На данный момент доверие 50 на 50, нужно кудато перевесить.

Моя позиция в минус Паше:
Даже если с его слов, он и не видел своей скорости, то после того как Денис указал ему на неё, зная что скорость "грязная", должен был задуматься и имхо запаниковать (как это делали все когда они ловили превышение без читов). Пускай он после того как узнал, не зааниковал и не побежал к нам расказывать беду(а всегда так и поступали все). То с какого перепугу он было начал уверять меня лично, что его машина реально может развить такую скорость (свыше 400), привожу маленькую цитату с разговора "она ведь даже без толчков и нитро больше 380 едет", значит с нитро толчками и божейпомощью она едет 100500 км.ч Ну собсно это в кратце, то что вырисовывается...

Моя позиция в плюс Паше:
Человек не маленький, не глупый, на данный момент даже проявил некую обиду, из-за несправидливого отчисления, что наводит на сомнение в поспешном отчислении. Но опять же возвращаясь к пункту с минусом, задаю себе вопрос "Что за бэкмэк было при разговоре, почему он сам не заострил внимания на проблеме, а лишь пытался всеми силами показать что скорость реальная. И когда с его слов он в читах не бе не ме, а сегодня уже рисует четкую картину, как он летел на пределе мощности и при этом еще в зад получил пинка?"

Вобщем своими предпринятыми действиями что до раговора что после. он просто разорвал во мне логику. И я честно не знаю где теперь правда и как удостовериться. Я готов принести свои извинения, если я всё таки не прав, но я в полном сметении...


ЗЫ: текст не праил, сори за оЧепЯтки..



===============================================
 
Fearee
Дата: Вторник, 30.10.2012, 03:51 | Сообщение # 125
Опытный
Управдом )

Имя: Алексей
Сообщений: 256

Подарки: 5
Репутация: 228
Замечания:




Кубки и медали:





Тэкс, сложив воедино все факты, выслушав все стороны, мы приняли решение вернуть участника zed24ru обратно в наши ряды, так как подозрения вообщем то не нашли подтверждения. Будем считать случившееся небольшим недопонимаем и недоразумением. Обиженных и вовлеченных в этот небольшой, но шумный конфликт, прошу отставить панику и принять во внимание то, что мы не хотели чтобы эта история получила такой резонанс. Вообщем Паша, добро пожаловать обратно и прошу любить и жаловать.. hands

З.ы. В дальнейшем всем рекомендую избегать подобных историй и стараться избавляться от всяческого подозрения на использование сторонних программ ( хаков, читов, багов и т.п)

С уважением, Fearee


 
zed24ru
Дата: Вторник, 30.10.2012, 20:44 | Сообщение # 126
Сотня флуда за плечами
Модератор

Имя: Pavel
Сообщений: 105

Подарки: 5
Репутация: 146
Замечания:




Кубки и медали:



MouS, Fearee, благодарю вас за понимание и мудрое решение в итоге.
Я очень тронут участием отальных членов и не членов клуба, что бы я без вас делал! Спасибо вам всем!
 
MouS
Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:14 | Сообщение # 127
Авторитет NFSW
Организатор WCRC

Имя: MouS
Сообщений: 1207

Подарки: 20
Репутация: 233
Замечания:




Кубки и медали:




Приношу личные извинения Павлу за недопонимание ситуации, так же всё восстановил на место своё...

ЗЫ: ну и находите конечно слова сразу, что бы не возникало подобных ситуаций, что бы не держали потом зла на меня hello



===============================================
 
SIZAR1991
Дата: Вторник, 19.03.2013, 14:29 | Сообщение # 128
Сотня флуда за плечами

Имя: Игорь
Сообщений: 120

Подарки: 0
Репутация: 87
Замечания:




Кубки и медали:



Я нажимал на шифт и разгонялся, не понравилось =)

Почти, как переезд в другой конец города.

Сообщение отредактировал SIZAR1991 - Вторник, 19.03.2013, 14:30
 
EXCITINGZONE
Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:02 | Сообщение # 129
Местный

Имя: Станислав
Сообщений: 198

Подарки: 4
Репутация: 33
Замечания:




Кубки и медали:



Я дом труба шатал и разгонялся!)))) Правда медленно... =(
Сори за флуд... некоторые моменты вызвали улыбку на лице) А некоторые сильно огорчили...




Сообщение отредактировал EXCITINGZONE - Вторник, 19.03.2013, 23:05
 
Fearee
Дата: Среда, 20.03.2013, 22:56 | Сообщение # 130
Опытный
Управдом )

Имя: Алексей
Сообщений: 256

Подарки: 5
Репутация: 228
Замечания:




Кубки и медали:





EXCITINGZONESIZAR1991, А вы здесь откуда.) это Кросса привычка что нить монументальное писать в темах, через полгодика.)

 
EXCITINGZONE
Дата: Четверг, 21.03.2013, 00:44 | Сообщение # 131
Местный

Имя: Станислав
Сообщений: 198

Подарки: 4
Репутация: 33
Замечания:




Кубки и медали:



Fearee, так Игорь отписался, вот и я решил ^^))) Тем более Валера тут изложил очень грамотно, с примерами мысли дельные))) проникся я просто...  ^^))) Не серчай шибко, дядя Алексей))

 
Форум игроков NFS World » World Cities Racing Club » Решение общих вопросов и проблем участников клуба » Отчисленные учасники клуба (кого и за что)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Новейший эпизод клуба Активные на форуме Последние клубные новости

  • MouS
  • TUNERSTAR7
  • rrellik
  • WCRC
  • JULISTAR
  • RussianBoy111
  • ANDRUXA108
  • MAMUHSIBIRYAK
  • Fearee
  • Cadicifer
  • Wonder2
  • EXCITINGZONE
  • SPYLOG
  • DJULS
  • DEADRAGON
  • KROSS64
  • OVERBASS
  • KenJiLoo
  • Danny
  • SIZAR1991
  • Горын
  • PITBULL9038
  • [08.02.2015][Клубные новости]

    Регистрация в WOS (2)


    [06.07.2014][Клубные новости]

    WCRC - новая жизнь в новой игре WOS! (34)


    [18.10.2013][Клубные новости]

    Налетай, торопись, производится запись! (5)


    [29.05.2013][Клубные новости]

    С Днем Рождения! (9)


    [10.02.2013][Клубные новости]

    Обновление сайта WCRC (4)


    [03.02.2013][Клубные новости]

    Торжественное награждение участников клуба в честь 2-х летия! (4)











                                                                 © 2012г.                                World Cities Racing Club|Sitemap|Sitemap-Forum