каталог статей
Главная страницаФорумФотоВидеоразделкаталог файловДетали Nfs WorldВступить в WCRCСоревнования с WCRCИтоги соревнований с WCRCWCRC В контактеWCRC на анлимитед

Последние ответы на форуме Обладатели основных кубков Фотография месяца


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроков NFS World » World Cities Racing Club » Решение общих вопросов и проблем участников клуба » Отчисленные учасники клуба (кого и за что)
Отчисленные учасники клуба
MouS
Дата: Вторник, 29.03.2011, 20:19 | Сообщение # 1
Авторитет NFSW
Организатор WCRC

Имя: MouS
Сообщений: 1207

Подарки: 20
Репутация: 233
Замечания:




Кубки и медали:




vladoka - за нарушения правил клуба

ZiL145 - За читерство и неуважение к клубу

nitrogen11 - Ушёл втихаря в другой клан, не поговорив с администрацией нашего клуба

artmix96 - Никаким образом не участвует в жизни клуба

HAKERGTR161 -Не выполнил договор с одним из организаторов, и проявил полное безразличие к клубу

SPYLOG -Снят с администраторской должности, причина - неисполнение обязанностей.В дальнейшем отчислен из клуба,причина - наплевательское отношение к жизни клуба. Оскорбления и неуважение к администраторскому составу, членам клуба и пользователям. Вымогательство денег с действующей администрации.

TRANCE2011 -Подозрение на читерство, причины - завышена средняя скорость + установлен читерский рекорд который зафиксирован на анлимитед

TUNERSTAR7 , отчислен за многократные нарушения, такие как описано в конце темы

BIZICAT - отчислена за использование читов ()превышена скорость свыше 700 км\ч

BARON0138 , Отчислен за использование и распространение сторонних (хак\чит) программ в игре.



===============================================
 
Cadicifer
Дата: Вторник, 31.07.2012, 14:57 | Сообщение # 106
Местный
безумный гонщик

Имя: Элан
Сообщений: 226

Подарки: 2
Репутация: 42
Замечания:




Кубки и медали:



да кросс ваще не красовый(

http://img.1001mem.ru/posts/1420000/1419928.jpg
 
rrellik
Дата: Вторник, 31.07.2012, 16:20 | Сообщение # 107
Профи

Имя: Роман
Сообщений: 536

Подарки: 7
Репутация: 117
Замечания:




Кубки и медали:



Quote (ANDRUXA108)
KROSS64, Ты вообще даёш,никакого уважения!Зелья храбрости выпил?Чем те барон насолил?

Смиритесь с этим и не обращайте внимания. Из 156 постов на форуме, 100 - состоят из слова "красава", 50 - всяческие подколки, остальное, т.е. 6 - более менее содержат смысловую нагрузку. :smok:


 
MouS
Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:47 | Сообщение # 108
Авторитет NFSW
Организатор WCRC

Имя: MouS
Сообщений: 1207

Подарки: 20
Репутация: 233
Замечания:




Кубки и медали:




zed24ru отчислен.

Небольшой комментарий к написанному в шапке темы.

Участник пытался доказать что BMW M1 реально может развить скорость в 423км\ч, для этого достаточно прокачанных скилов, и помощь зонды killed далее пошли другие истории в своё оправдание.

Все разговоры зафиксированы и сохранены, сюда не выкладываются исключительно из соображений уважения чужого достоинства.

Доказывать и опровергать бесполезно, т.к. сотню раз уже повторялось - любое подозрение или факты - вылет из клуба! prof



===============================================
 
TUNERSTAR7
Дата: Суббота, 27.10.2012, 15:05 | Сообщение # 109
Профи

Имя: Роман
Сообщений: 573

Подарки: 2
Репутация: 151
Замечания:




Кубки и медали:




хаха с помощью Зонды))) lol
 
DEAN629
Дата: Суббота, 27.10.2012, 19:28 | Сообщение # 110
Подающий надежды

Имя: Димон
Сообщений: 28

Подарки: 1
Репутация: 28
Замечания:




Кубки и медали:



ахахах ну да отмазки канеш нелепые хд

Сообщение отредактировал DEAN629 - Суббота, 27.10.2012, 19:29
 
Wonder2
Дата: Суббота, 27.10.2012, 19:49 | Сообщение # 111
Местный
Просто Чудо)


Имя: Dasheh'ka
Сообщений: 209

Подарки: 2
Репутация: 144
Замечания:




Кубки и медали:




Мда, в свете последних событий, я смотрю перепалки пустые.
Отчисление Паши, я считаю каким-то бредом.
1. он не при вас развил такую скорость, а в мультике, я лично попадала под такое, притом мой дружочек под такое попадал.
2. вообще как вы там его спалили? факелом, если только
3. Если бы он был читер, он явно тусил бы давно в топ 100, а то и в 50, а он ездит, на уровне как я
а поясню под что попал, сзади едет читер, ты давишь нитро и сзади тебя подбивает читачок, и вот картина Репина "Приплыли"
Ну коли Зед читер, то меня подать на расстрел пора.


Сообщение отредактировал Wonder2 - Суббота, 27.10.2012, 19:50
 
DJULS
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:46 | Сообщение # 112
Местный

Имя: Юлия
Сообщений: 178

Подарки: 13
Репутация: 115
Замечания:




Кубки и медали:




Quote (MouS)
zed24ru отчислен.

Небольшой комментарий к написанному в шапке темы.

Участник пытался доказать что BMW M1 реально может развить скорость в 423км\ч, для этого достаточно прокачанных скилов, и помощь зонды далее пошли другие истории в своё оправдание.

Все разговоры зафиксированы и сохранены, сюда не выкладываются исключительно из соображений уважения чужого достоинства.

Доказывать и опровергать бесполезно, т.к. сотню раз уже повторялось - любое подозрение или факты - вылет из клуба!


ХАХАХА haha haha haha haha haha haha haha
это просто ТРЭШ!!! Паша читер! haha haha haha haha haha
Вы что тут с ума уже сходите?? Уже некого отчислять, пошли отчислять актив клуба? fool lol lol lol lol lol
А потом ты говоришь, Валера, что кто-то из ушедших предатель?
Ты сам посмотри что ты делаешь! Ты обвиняешь Пашу в том, чего он не делал!
читерская скорость 423 км/ч? это поднятая скорость от удара
тогда скажи как же ты достиг скорости в 416 км/ч, получается ты тоже читер, да и все тут читеры, у них же скорость за 410, это как же так?!
Раньше все было по-другому, другое было отношение к людям.. Раньше отчисляли заслужено, а сейчас принимаем кого-попало, отчисляем активны думающих людей... И после этого ты говоришь не паниковать другим, что клуб умирает? Ты сам его убиваешь... Раньше ты поступал мудро, а сейчас как последняя.. эм... как последнее плохое существо...
Говоришь, Паша читер?
А тогда что тут делает Рома (Тюнер)?? у него вон тоже читерская скорость, но он в клубе
бред! fool fool fool fool fool fool
Вы теряете людей по собственной глупости! Друг друга жрете как звери...
Мда, дурдом у тебя тут, Валера, дурдом....

ЗЫ: Сори за переходы на личности, но это действительно не справедливо, что тот кто пользовался читами в клубе, а тот кто чист в черном списке...


 
Fearee
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 02:27 | Сообщение # 113
Опытный
Управдом )

Имя: Алексей
Сообщений: 256

Подарки: 5
Репутация: 228
Замечания:




Кубки и медали:





разошлась... во первых старые рекорды скорости у всех остались со времен когда машины ехали и 419 . и 425. до смены навыков . Во вторых с Зедом был разговор у Валеры, в котором он начал все отрицать и путался в показаниях, скрин этого разговора есть , и заметил это Ден(DRAGON). В третьих я еще не проверил так все это или нет, а Валера принципиально к читерам относится ты ж знаешь как ,. Хотя я, например, тоже в читерство зеда не верю. А в четвертых какое тебе дело, что здесь происходит\, если ты давно ушла в другой клуб, по старой памяти навестила?. И зачем на Тюнера бросаться, он свое место в клубе как ни странно заслужил.. доказал что он активен и не забыл нас. А с Пашей еще будет разбирательство - так что не пускай тут пыль - тем более в такой грубой форме..

 
KROSS64
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 03:35 | Сообщение # 114
Местный

Имя: Андрей
Сообщений: 163

Подарки: 12
Репутация: 45
Замечания:




Кубки и медали:



Валера красава! так ему и надо! есть факты, получи своё! а джулс какое тебе вопще до этого дело? ушла в другой клуб! предательница ! и сует свой нос опять! Админ прав всегда ! и не нам обсуждать эту тему! lol

"RCON Administrator,
а так же:(руководитель группы WCRC)-Vkontakte"
+(руководитель сообщество WCRC) -Facebook
Участник:Pro team
Игрок:50 уровня
а так же хороший человек)


Сообщение отредактировал KROSS64 - Понедельник, 29.10.2012, 03:36
 
WCRC
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 14:10 | Сообщение # 115
Опытный


Имя: Ксения
Сообщений: 465

Подарки: 9
Репутация: 117
Замечания:




Кубки и медали:



Quote (DJULS)
Раньше все было по-другому, другое было отношение к людям.. Раньше отчисляли заслужено, а сейчас принимаем кого-попало, отчисляем активны думающих людей... И после этого ты говоришь не паниковать другим, что клуб умирает? Ты сам его убиваешь... Раньше ты поступал мудро, а сейчас как последняя.. эм... как последнее плохое существо...

ООО крыса с корабля объявилась, cranky свои 5 копеек вставила fool , ну конечно как же без вас. fool
Ты бы лучше посмотрела как ты по свински поступала, а потом учила взрослого человека, а Тюнер тебе смотрю жить не даёт, в отличии от тебя он свой клуб ценил всё это время, даже не смотря на то, что его выгнали, он исправился и всё ради этого клуба.

Если Зед действительно не читак, он докажет, teehee а если человеку всё равно на клуб, то и не стоит париться. shutup


Администратор Women's team.

 
Wonder2
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 15:17 | Сообщение # 116
Местный
Просто Чудо)


Имя: Dasheh'ka
Сообщений: 209

Подарки: 2
Репутация: 144
Замечания:




Кубки и медали:




KROSS64, Ты бы рот прикрыл, и воздержался от такой бредятины.
-
Если идут разберательства, зачем человека убирать с клуба??
Человек не стремился к рекордам, ему это не к чему, он просто хорошо проводил время с нами, извините но после этого, мне не по себе.
Особенно когда личности,не знавшие Пашу, горанят что он чмо читерское породы, надеюсь все поняли.
mellow huh
 
Cadicifer
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 16:48 | Сообщение # 117
Местный
безумный гонщик

Имя: Элан
Сообщений: 226

Подарки: 2
Репутация: 42
Замечания:




Кубки и медали:



весело у вас тут смотрю...ну манера кросса разговаривать не изменилась..

http://img.1001mem.ru/posts/1420000/1419928.jpg
 
DJULS
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 18:19 | Сообщение # 118
Местный

Имя: Юлия
Сообщений: 178

Подарки: 13
Репутация: 115
Замечания:




Кубки и медали:




Ой я смотрю моей персоне совсем не рады)) Особенно определенные личности, вообще рады что я ушла biggrin
Какие крики, возгласы!) "Крыса", "Предательница" biggrin
А всего лишь из-за того, что я убрала свой акк из анлима biggrin
Вы ничего не знаете о моеv отношении к клубу, да и в прочем зачем вам это знать, вам все равно это неинтересно))
И уважаемая Ксюша, ты бы сама немного промолчала, сама не хорошо поступаешь biggrin
А объявилась я потому, что несправедливо поступили с человеком... Да и что, Леша, по твоему Паша не заслуживает место в клубе?
Ненависть к читерам?) Ну ну haha
Вам наоборот надо держаться за сильных игроков и хороших людей, а не выгонять под зад пинком.. И что касается Тюнера, у меня к нему вполне нормальное отношение, а то , что чье-то воображение сделало вывод, что он мне не мил свет, когда он по земле ходит - это полный абсурд и бред... Я знаю ситуацию с Тюнером и с другими участниками из клуба, но их вот так вот без всяких особых разбирательств не выкидывали...
Смотрю катить бочки на всех у вас хорошо получается... И это весьма прискорбно...


 
WCRC
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 18:27 | Сообщение # 119
Опытный


Имя: Ксения
Сообщений: 465

Подарки: 9
Репутация: 117
Замечания:




Кубки и медали:



Quote (DJULS)
И уважаемая Ксюша, ты бы сама немного промолчала, сама не хорошо поступаешь

Ну ка ну ка поподробней пожалуйста, я бы сказала кто как поступил, да не буду из девушки в хобалку превращаться. А то что ты с анлима забрала ак, так это не кого не калышит, много чести для вас чтоб из-за анлима переживать.


Администратор Women's team.

 
TUNERSTAR7
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 18:27 | Сообщение # 120
Профи

Имя: Роман
Сообщений: 573

Подарки: 2
Репутация: 151
Замечания:




Кубки и медали:




Дабы не разводить слухов хотелось бы увидеть скрины разговора.

И ещё моя скорость поставлена ещё при Царе Горохе, старожилы знают что я играю почти с основания игры.Раньше такую скорость можно было развить и читом никогда я не пользовался так что на меня не надо наезжать Юля, я тебя уважаю, но включать меня в ваши ссоры не надо.

Ждем скрин разговора, по нему много можно будет понять.
ok
 
Форум игроков NFS World » World Cities Racing Club » Решение общих вопросов и проблем участников клуба » Отчисленные учасники клуба (кого и за что)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Новейший эпизод клуба Активные на форуме Последние клубные новости

  • MouS
  • TUNERSTAR7
  • rrellik
  • WCRC
  • JULISTAR
  • RussianBoy111
  • ANDRUXA108
  • MAMUHSIBIRYAK
  • Fearee
  • Cadicifer
  • Wonder2
  • EXCITINGZONE
  • SPYLOG
  • DJULS
  • DEADRAGON
  • KROSS64
  • OVERBASS
  • KenJiLoo
  • Danny
  • SIZAR1991
  • Горын
  • PITBULL9038
  • [08.02.2015][Клубные новости]

    Регистрация в WOS (2)


    [06.07.2014][Клубные новости]

    WCRC - новая жизнь в новой игре WOS! (34)


    [18.10.2013][Клубные новости]

    Налетай, торопись, производится запись! (5)


    [29.05.2013][Клубные новости]

    С Днем Рождения! (9)


    [10.02.2013][Клубные новости]

    Обновление сайта WCRC (4)


    [03.02.2013][Клубные новости]

    Торжественное награждение участников клуба в честь 2-х летия! (4)











                                                                 © 2012г.                                World Cities Racing Club|Sitemap|Sitemap-Forum